Serie A

Playoff Semifinali Finale
   
 
 
 
 
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
  
 
 
 
 

Finale 3/4 posto:

04 giugno 2019 20:45

Classifica Serie A

PosClubPuntiGVPSGFGSDR
1ALWAYS HARD124400381028
2FISIOTERAPIA HP124400291415
3THE TOP FIVE9430127207
4UCRAINA9530234331
5CULI DI PECORA6520336306
6ARTISERVICE451132327-4
7#’MBAD341031018-8
8BOWLING TORTONA341032241-19
9TUA150141238-26

Andata

DataPartitaOraRisultato
2020-01-21 20:00:0021 Gennaio 2020 CULI DI PECORA - FISIOTERAPIA HP 20:00:0020:003 - 7
2020-01-21 20:45:0021 Gennaio 2020 ARTISERVICE - TUA 20:45:0020:455 - 5
2020-01-22 20:00:0022 Gennaio 2020 UCRAINA - THE TOP FIVE 20:00:0020:007 - 10
2020-01-22 22:15:0022 Gennaio 2020 ALWAYS HARD - #’MBAD 22:15:0022:154 - 3

Riposa: Bowling Tortona

DataPartitaOraRisultato
2020-01-28 21:30:0028 Gennaio 2020 FISIOTERAPIA HP - THE TOP FIVE 21:30:0021:307 - 6
2020-01-28 22:15:0028 Gennaio 2020 ARTISERVICE - CULI DI PECORA 22:15:0022:158 - 4
2020-01-29 20:00:0029 Gennaio 2020 UCRAINA - BOWLING TORTONA 20:00:0020:006 - 8
2020-01-29 21:30:0029 Gennaio 2020 TUA - ALWAYS HARD 21:30:0021:300 - 13

Riposa: #'MBAD

DataPartitaOraRisultato
2020-02-04 20:00:004 Febbraio 2020 BOWLING TORTONA - CULI DI PECORA 20:00:0020:003 - 13
2020-02-04 22:15:004 Febbraio 2020 FISIOTERAPIA HP - #’MBAD 22:15:0022:158 - 3
2020-02-05 21:45:005 Febbraio 2020 TUA - UCRAINA 21:45:0021:452 - 5
2020-02-06 21:30:006 Febbraio 2020 ALWAYS HARD - ARTISERVICE 21:30:0021:307 - 2

Riposa: The Top Five

DataPartitaOraRisultato
2020-02-11 20:45:0011 Febbraio 2020 BOWLING TORTONA - THE TOP FIVE 20:45:0020:456 - 8
2020-02-11 21:30:0011 Febbraio 2020 FISIOTERAPIA HP - TUA 21:30:0021:307 - 2
2020-02-11 21:30:0011 Febbraio 2020 ARTISERVICE - #’MBAD 21:30:0021:303 - 4
2020-02-12 21:00:0012 Febbraio 2020 CULI DI PECORA - UCRAINA 21:00:0021:008 - 9

Riposa: Always Hard

DataPartitaOraRisultato
2020-02-18 21:30:0018 Febbraio 2020 TUA - CULI DI PECORA 21:30:0021:303 - 8
2020-02-18 22:15:0018 Febbraio 2020 UCRAINA - ARTISERVICE 22:15:0022:157 - 5
2020-02-19 20:00:0019 Febbraio 2020 ALWAYS HARD - BOWLING TORTONA 20:00:0020:0014 - 5
2020-02-19 21:45:0019 Febbraio 2020 THE TOP FIVE - #’MBAD 21:45:0021:453 - 0

Riposa: Fisioterapia HP

DataPartitaOraRisultato
2020-02-25 21:30:0025 Febbraio 2020 ARTISERVICE - FISIOTERAPIA HP 21:30:0021:30-
2020-02-25 22:15:0025 Febbraio 2020 #’MBAD - BOWLING TORTONA 22:15:0022:15-
2020-02-26 20:45:0026 Febbraio 2020 UCRAINA - ALWAYS HARD 20:45:0020:45-
2020-02-26 21:45:0026 Febbraio 2020 THE TOP FIVE - TUA 21:45:0021:45-

Riposa: Culi Di Pecora

DataPartitaOraRisultato
2020-03-03 20:45:003 Marzo 2020 BOWLING TORTONA - FISIOTERAPIA HP 20:45:0020:45-
2020-03-03 21:30:003 Marzo 2020 ARTISERVICE - THE TOP FIVE 21:30:0021:30-
2020-03-03 22:15:003 Marzo 2020 #’MBAD - TUA 22:15:0022:15-
2020-03-04 21:30:004 Marzo 2020 CULI DI PECORA - ALWAYS HARD 21:30:0021:30-

Riposa: Ucraina

DataPartitaOraRisultato
2020-03-10 21:30:0010 Marzo 2020 THE TOP FIVE - CULI DI PECORA 21:30:0021:30-
2020-03-10 21:30:0010 Marzo 2020 TUA - BOWLING TORTONA 21:30:0021:30-
2020-03-11 21:45:0011 Marzo 2020 #’MBAD - UCRAINA 21:45:0021:45-
2020-03-12 22:00:0012 Marzo 2020 ALWAYS HARD - FISIOTERAPIA HP 22:00:0022:00-

Riposa: Artiservice

DataPartitaOraRisultato
2020-03-17 21:30:0017 Marzo 2020 BOWLING TORTONA - ARTISERVICE 21:30:0021:30-
2020-03-17 22:15:0017 Marzo 2020 CULI DI PECORA - #’MBAD 22:15:0022:15-
2020-03-18 20:45:0018 Marzo 2020 UCRAINA - FISIOTERAPIA HP 20:45:0020:45-
2020-03-18 21:30:0018 Marzo 2020 ALWAYS HARD - THE TOP FIVE 21:30:0021:30-

Riposa: A.C. Tua

Ritorno

DataPartitaOraRisultato

Riposo: Cosmef WM

DataPartitaOraRisultato

Riposo: Spartak Toncini

DataPartitaOraRisultato

Riposo: Ramaplast

DataPartitaOraRisultato

Riposo: Kilometro 5.6 Cafè

DataPartitaOraRisultato

Riposo: Shield Della Fornace

DataPartitaOraRisultato

Riposo: Fast And Furioso

DataPartitaOraRisultato

Riposo: Tortona Bowling

DataPartitaOraRisultato

Riposo: Foggia Fans Club

DataPartitaOraRisultato

Riposo: La Malaspina